Фирма Ganymede Software продемонстрировала на выставке ComNet в Вашингтоне средства мониторинга в реальном масштабе времени и управления службами; эти средства используются в инструментах тестирования времени реакции сети Chariot этой компании.

 

На той же выставке LanArt показала волоконный конвертор, который может преобразовывать данные между медным и волоконным кабелями.

 

Компания Hayes начнет в ближайшее время поставлять новую модель объявленного осенью ADSL-модема (для асимметричной цифровой абонентской линии).

 

Фирма Fluke представила на ComNet сетевой анализатор для Web, который осуществляет контроль за функционированием ЛВС и ГВС, а также сетей с ретрансляцией кадров, ISDN и ATM.

 

Провайдер цифровых абонентских линий фирма Pairgain Technologies анонсировала разработанный совместно с Vina Technologies продукт, представляющий собой T-l интегратор, объединяющий голос с данными.

 

Компания Eicon Technology продемонстрировала на ComNet ISDN-модем Diva T/A, автоматически конфигурирующийся при определении типа ISDN-переключателя и идентификаторов профиля служб.