Micro Computer Systems (Ирвинг, шт. Техас) выпустила в январе модернизированную версию Calypso E-mail, своего клиентского приложения для работы с электронной почтой Internet. Calypso E-mail 2.4 имеет встроенную функцию отфильтровывания нежелательных сообщений, благодаря чему исключается возможность переполнения почтового ящика электронным мусором; кроме того, теперь поддерживается выдача уведомлений по пейджинговой связи.

Пользователь версии 2.4 может самостоятельно определять, какие послания являются для него нежелательными, задавая определенные условия фильтрации, например по признакам содержимого полей адреса и краткого содержания, а также по ключевым словам. Calypso проверяет все поступающие сообщения и удаляет те из них, которые подпадают под эти условия.

Calypso 2.4 поддерживает протоколы Post Office Protocol 3 и Internet Messaging Access Protocol 4 с клиентской стороны и способна работать в среде ОС Windows 95 или Windows NT. ПО предлагается в однопользовательском и многопользовательском вариантах комплектации. Цена лицензии на одного пользователя  -  $39,95, на пять пользователей  -  $169,95.

С фирмой Micro Computer Systems можно связаться по телефону: (800) 886-4923 или через Web по адресу: www.mcsdallas.com.