”МТУ-Информ” предлагает подключение к Internet с оплатой в кредит

 

ПРАЙМ-ТАСС

 

Как уже сообщалось (см. PCWeek/RE № 12/98, с.7), компания “МТУ-Информ” предлагает для клиентов подключение к Internet по коммутируемым линиям городской телефонной сети с оплатой в кредит. Новая услуга значительно упростит массовый доступ в Internet индивидуальных пользователей, считают эксперты компании.

Для доступа этих клиентов в Сеть компания недавно установила модемный пул большой емкости, позвонив на который, любой абонент городской телефонной сети получает высококачественный выход в Internet. Абоненты телефонной сети компании “МТУ-Информ”, часть абонентов МГТС и некоторых коммерческих операторов имеют возможность работать на скорости до 56 кбит/с.

Как сообщили в компании, каждому зарегистрированному абоненту после открытия на него лицевого счета в размере первоначального кредита предоставляется возможность работать в сети со своего номера телефона, определяемого системой автоматически и сохраняемого в базе данных. Оплачивается только реальное время работы в сети. Разработана гибкая система скидок для работы в ночное время, а также для клиентов с хорошей кредитной историей. Все клиенты получают автоматический доступ к электронной почте и службе help-desk.

Для интеграции своих Internet-услуг компания использует волоконно-оптические линии связи и международные каналы с гарантированной пропускной способностью. Общая производительность международных каналов на сегодняшний день составляет 4 Мбит/с.