Е. П.

Компания RiT Technologies (Тель-Авив), выпускающая высокотехнологичную продукцию для построения кабельных систем, 17 марта объявила об открытии московского офиса. Пока штат его невелик, однако RiT намерена расширять его по мере увеличения оборота на российском рынке.

RiT Technologies впервые появилась на нашем рынке около двух лет назад, и сегодня, как рассказал Яков Щербан, региональный менеджер RiT Technologies, доля стран СНГ в мировом обороте компании  -  около 10%, а весь оборот в 1997 г. составил 300 млн. долл.

Яков Щербан (слева) объясняет Ювалю Бар-Ону,

что российский рынок требует особого подхода

Специально для участия в процедуре открытия нового представительства в Москву прибыл вице-президент RiT Technologies Юваль Бар-Он. Он пояснил, что главной задачей московского офиса станет техническая и маркетинговая поддержка дистрибьюторов и партнеров RiT в странах СНГ (12 компаний  -  прямых дистрибьюторов и более 50 авторизованных региональных реселлеров и инсталляторов).

Самые крупные из партнеров RiT Technologies: “Анкей”, “Ланит”, LANData, Stins Coman, “Управление перспективных технологий”.

Телефон московского офиса RiT Technologies: (095) 202-9418, Web-адрес: www.RITtech.com.