Форум Global ISDN’98

 

П. Ч.

 

В рамках всемирного форума Global ISDN’98 в Москве в гостинице “Националь” были проведены семинары и демонстрации новых технических решений. Их цель - популяризация и продвижение телекоммуникационных услуг стандарта цифровой сети с интеграцией служб ISDN.

В столичных мероприятиях форума приняли участие компании “Аргуссофт”, “Кварта Сети”, “Совам Телепорт”, “Совинтел”, “ТелеРосс”, “Уголь Телеком”, “Форум Телеком”, Alcatel, AT&N, Bay Nerworks, Cisco Systems, Eicon Technologies, Fox Technologies, Lucent Technologies, Motorola, Nortel, Race Communications, Sony, VideoServer.

В числе представленных докладов - “Подключение к корпоративной сети и Интернет через ISDN”, “Решения многофункционального доступа через ISDN”, “Применение услуг ISDN для клиентов в регионах России”, “Услуги ISDN в России на основе спутниковой сети”.

Большое место было отведено показу возможностей видеоконферецсвязи на основе технологии ISDN. Масштабы этой демонстрации переросли границы выставки, и в этот процесс были вовлечены Киев, Санкт-Петербург, Екатеринбург и ряд других городов.

Спонсором данного мероприятия выступила российско-американская компания “Совинтел” (www.sovintel.ru) - один из ведущих в стране операторов, предоставляющих услуги международной голосовой, факсимильной и компьютерной связи.

Благодаря сотрудничеству “Совинтел” и ее родственной компании “ТелеРосс” службы ISDN стали доступны пользователям не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и во многих других крупнейших городах России - Владивостоке, Тюмени, Новосибирске, Уфе, Краснодаре, Сыктывкаре и др.

Дополнительную информацию о форуме можно получить по телефону “Совинтел”: (095) 258-7814 или “ТелеРосс”: (095) 258-3515.