П. Ч.

Компания Alcatel названа победителем в номинации “Производитель оборудования связи” в конкурсе, проводимом Государственным комитетом Российской Федерации по связи и информатизации.

Государственная премия в области качества производства средств связи и предоставления телекоммуникационных услуг была учреждена Госкомсвязи в декабре 1997 г. и вручалась в этом году впервые. Alcatel стала одним из первых иностранных вендоров, имеющих собственный комплекс по выпуску телекоммуникационного оборудования на территории Российской Федерации и получивших такую премию.

В компании разработана специальная программа управления качеством, направленная на совершенствование всех бизнес-процессов: от маркетинга и продаж до планирования, разработки и производства коммутационного оборудования Alcatel 1000S12 и ПО, а также технического обслуживания АТС.

Следующий шаг в развитии производственной деятельности Alcatel в России - получение статуса российского производителя. Это важное для Alcatel событие должно произойти до конца года.

Телефон московского офиса ЗАО “Алкатель”: (095) 937-0900. E-mail: tina.butkhuzi@mow. alcatel.ru.