В. М.

Во второй половине минувшего года дистрибьюторская фирма RSI провела несколько рекламных кампаний в Интернете. Результат этих акций был признан аналитической группой отдела маркетинга фирмы более чем удовлетворительным: так, по данным Rambler (www.rambler.ru), страницы корпоративного сайта RSI привлекают внимание более 150 посетителей со всего мира.

Осознав все преимущества “Всемирной паутины” как инструмента маркетинга, RSI в ночь с 19 на 20 января обновила дизайн сервера www.rsi.ru и объявила о готовности размещать на нем рекламные баннеры поставщиков и наиболее активных дилеров. Цель этой инициативы - предоставить партнерам дополнительные возможности проведения собственных рекламных акций в Сети.

Кроме того, на обновленном сайте предполагается публиковать адреса дилеров и информацию, благодаря которой пользователь сможет получить доступ к богатейшему архиву драйверов и утилит для устройств, поставляемых компанией, ознакомиться с выгодными предложениями дилеров и найти ближайшего к нему партнера RSI.

Компания RSI: (095) 907-1101.