В. М.

19 января дистрибьюторская компания ELKO-Moscow объявила о запуске корпоративного информационного сайта www.elko.ru, содержащего ежедневно обновляемую базу данных об имеющихся у нее компьютерных комплектующих. Поиск необходимых изделий возможен как по производителю (Intel, Western Digital, Seagate, Sony, ATI, Fujitsu и т. д.), так и по названию продукта. Всем посетителям доступна информация о цене, наличии товара на складе, оптовых скидках, специальных маркетинговых программах и условиях стандартного дилерского договора.

Сайт ELKO-Moscow будет обновляться ежедневно

Предполагается, что на сайте регулярно будут публиковаться самые свежие сведения об изменениях в структурных подразделениях ELKO, о новых поставщиках и продуктах. Предусмотрен также раздел “Поддержка”. Он предназначен для информирования покупателей об условиях оплаты, доставки, гарантиях, а также о технической поддержке поставляемых компанией ELKO комплектующих. Ну и что за сервер без секции FAQ! Ожидается, что ответы на вопросы специалисты ELKO-Moscow будут давать в течение дня!

Напомним, что ELKO - это группа компаний, представительства которой расположены во многих странах СНГ и Балтии (см. PC Week/RE, № 49/98, с. 6). Разработчики корпоративного Web-сервера утверждают: совсем скоро пользователь сможет посетить виртуальный офис ELKO-Asia, ELKO-Kaunas, ELKO-Kiev, ELKO-Reval и ELKO-Riga.

ELKO-Moscow: (095) 234-9939.