Статья только в электронной версии журнала

Статья только в электронной версии журнала

Проект “Мультимедиа Депо” развивается успешно

В. М.

В ноябре прошлого года многопрофильная компания LanData (www.landata.ru) всерьез занялась работой с населением и открыла два своих первых компьютерных салона “Мультимедиа Депо” (они размещаются в гипермаркетах “Рамстор”, расположенных на западе и севере столицы).

Как сообщила компания, уже за декабрь объем ее розничных продаж вырос в 1,9 раза по сравнению с предыдущим месяцем. А в январе продажи в салонах “Мультимедиа Депо” остались на прежнем уровне.

С января текущего года постоянным покупателям фирменных магазинов “Мультимедиа Депо” вручается дисконтная карта. Она позволяет при последующих покупках получить скидку в 3 - 5%. Тем же клиентам LanData, которые сделали особенно крупные покупки, выдается дисконтная карта VIP, дающая право на еще большие скидки. К оплате кроме наличных средств принимаются также кредитные карты Visa и MasterCard.

“Развитая розничная сеть в сегодняшней непростой ситуации во многом позволяет нам поддерживать другие проекты”, - заявила заместитель генерального директора по розничной сети LanData Елена Серебренникова.

“Мультимедиа Депо”: (095) 444-2101