“Энергоинфокоммуникация-99”

П. Ч.

С 4 по 8 октября нынешнего года в Москве в павильоне “Электрификация” ВВЦ пройдет международная выставка “Энергоинфокоммуникация-99”. Ее организаторами выступают РАО “ЕЭС России” и Центральное диспетчерское управление (ЦДУ) РАО “ЕЭС России” при поддержке Госкомсвязи РФ.

На выставке будет представлено телекоммуникационное и компьютерное оборудование для ведомственных и корпоративных сетей, в том числе системы коммутации, каналообразующая техника, аппаратура передачи данных, средства радиосвязи, устройства сбора и передачи телеинформации.

В рамках форума “Энергоинфокоммуникация” запланировано проведение семинаров, конференций, презентаций отдельных фирм и тематических направлений.

Как сообщил начальник службы связи ЦДУ Вячеслав Ишкин, тематические смотры достижений в области энергосвязи проводятся в стране с 1981 г., за прошедшее время было организовано десять выставок. По его мнению, форум “Энергоинфокоммуникация-99” будет способствовать внедрению новейших телекоммуникационно-компьютерных технологий в энергетике.

Оргкомитет выставки: (095) 181-5200, 181-9338.