“Аскон” утверждает: “1+1= 5”

В. Р.

Российская компания “Аскон” (www.ascon.ru) объявила о проведении с 19 апреля по 30 сентября новой маркетинговой программы под названием “1+1=5”. В ее рамках предоставляется возможность приобрести на льготных условиях набор ПО для автоматизации проектирования и выпуска чертежно-конструкторской документации на базе ПК. В состав пакета “1+1=5” входят:

- “Юбилейный комплект конструктора” - комплект из четырех основных систем программного комплекса “Компас 5” для Windows;

- SolidWorks 98 Plus - пакет трехмерного твердотельного проектирования корпорации SolidWorks.

Пакет “1+1=5” стоит 8495 долл., что на 10% дешевле суммарной стоимости его составляющих, приобретаемых по отдельности.

Кроме того, компания “Аскон” с 1 мая начинает поставки пакета “Компас 5.7”, который по сравнению с предыдущей версией содержит значительное количество усовершенствований, направленных на ускорение освоения системы и повышение удобства ее использования. В частности, в комплект поставки включены новые электронные пособия по работе с модулем проектирования спецификаций, а также новые стили шаблонов оформления документов (чертежей и спецификаций). Версия 5.7 будет более удобна для строителей, так как в ней увеличены допустимые размеры объектов чертежа.

“Аскон”: (095) 452-0747, (812) 252-5377.