Рынок

“Дикая вещь” от APC

А. Р.

Российское издание журнала Playboy присвоило сетевому фильтру SurgeArrest Notebook Pro Surge Protector (PNotePro) компании АРС звание “Дикая вещь”, так как он в полной мере отвечает требованиям, предъявляемым к номинантам на этот приз, - необычностью дизайна и высоким качеством. По словам работников журнала Playboy, они сами регулярно пользуются PNotePro и он их еще ни разу не подводил. Этот сетевой фильтр для ноутбуков PNotePro хорошо защищает от скачков напряжения в сети и предупреждает о превышении силы тока в телефонных линиях. Отличаясь необычным дизайном, он компактен (12,4х3,8х3 см), легок (225 г), а встроенная в него функция обнаружения избыточных токов позволяет предупредить пользователя об опасности повреждения модема.

Интересно отметить, что это уже вторая награда, которую получают изделия АРС от журнала Playboy, - сетевой фильтр SurrgeArrest в свое время был признан самым сексуальным изделием года.

От редакции

Каждый награждает чем может. Редакция PC Week/RE решила не отставать от популярного в компьютерных кругах издания и объявляет конкурс на самую интересную номинацию. Ждем ваших предложений.