НОВОСТИ ВКРАТЦЕ

    

“Кодекс” - энергетикам!

“Эксперт: Топливно-энергетический комплекс” - так называется шестая по счету специализированная справочная система, выпущенная в мае информационно-правовым консорциумом “Кодекс” (www.wkkodex.ru) и содержащая тексты, расчетные формулы и различные графические изображения. В ее состав входят два относительно самостоятельных раздела (“Правовое регулирование топливно-энергетического комплекса” и “Нормативы и стандарты в газовом комплексе”), снабженных комментариями квалифицированных специалистов.

Система обеспечивает различные виды поиска, быстрый переход от документа к документу по гипертекстовым ссылкам, создание произвольного количества папок и закладок в документах. Подобно всем информационным продуктам “Кодекса” “Эксперт: ТЭК” может функционировать как на локальном ПК, так и в корпоративной сети (в том числе построенной по технологии intranet).

В дальнейшем “Кодекс” планирует изготовить еще ряд специализированных систем для нефтяников и энергетиков: “Нефтяной комплекс”, “Электроэнергетика” и “Теплоэнергетика”. Все они также будут включать в себя правовые и нормативно-технические документы.

“Кодекс”: (812) 552-8429.