В.Р.

    

Летнее предложение фирмы “Топ Системы”

Московская фирма “Топ Системы” объявила о том, что с 10 июня по 10 августа все покупатели двух пакетов САПР T-FLEX CAD будут получать в качестве бесплатного приложения третий пакет. Это касается как двумерной, так и трехмерной версий программ. В этот период к каждому пакету T-FLEX CAD будет также бесплатно прилагаться однопользовательская версия программы технического документооборота и ведения проектов T-FLEX DOCs. Кроме того, предлагаются варианты приобретения специализированных приложений T-FLEX/Технология,

T-FLEX/Штампы и др. Все эти программные средства адаптированы к отечественным стандартам и ориентированы на российских пользователей.

Одновременно “Топ Системы” начинают реализацию новой долгосрочной стратегии по внедрению T-FLEX CAD в вузах. Российские учебные заведения смогут практически бесплатно использовать легальное профессиональное ПО в ходе учебного процесса и проведения исследовательских работ. На его основе можно изучать всю гамму направлений, связанных с САПР. Прежде всего это конструкторское черчение и твердотельное моделирование. Подходит T-FLEX CAD и для изучения начертательной геометрии, параметрического проектирования, кинематики и решения различных прикладных задач машиностроительного проектирования. Возможностей программы вполне достаточно для выполнения курсовых и дипломных проектов.

Дмитрий Ксенофонтов, коммерческий директор “Топ Систем”, заявил: “Для вузов же это  -  реальная возможность получить современное лицензионное ПО. Выпускники будут обладать всем необходимым комплексом практических знаний, связанных с использованием САПР в различных областях”.

АО “Топ Системы”: (095) 978-9557.