Intel - спонсор Internetcom’99

26 июля компания Comtek International (www.comtek.ru) сообщила, что корпорация Intel (www.intel.ru) выразила согласие стать спонсором выставки Internetcom’99, которая будет проходить в “Экспоцентре” на Красной Пресне с 5 по 8 октября. Микропроцессорный гигант намерен представить на ней свои решения в области Internet/intranet.

Кроме того, Intel продемонстрирует управляемые сетевые адаптеры четвертого поколения для настольных компьютеров, широкий набор сетевых адаптеров для серверов, включая интеллектуальные, двухпортовые и гигабитные, сетевые адаптеры для портативных ПК, новые наращиваемые сетевые концентраторы серии 330, новые автономные коммутаторы серии 400, наращиваемые коммутаторы серии 500 и модули для них, гигабитный коммутатор, семейство маршрутизаторов и серверы печати.

На стенде Intel можно будет ознакомиться и с такими технологиями, как Adapter Fault Tolerance, Adaptive Load Balancing, Scalable Staking Technology, Layer 3 Switching. Среди продуктов Intel для малых предприятий будут представлены семейство сетевых концентраторов и коммутаторов InBusiness, а также устройства Internet Station, e-Mail Station и Print Station.

В категории серверов Intel предполагает продемонстрировать основные конструктивные блоки для поддержки инфраструктуры данных Internet/intranet. В их числе автономная платформа базового уровня LA44OGX+, платформа среднего класса SC450NX, платформа сервера Internet LB440GX и множество операционных систем, сертифицированных для этого оборудования.

Московский офис Comtek International: (095) 232-3372, E-mail: sandjar@comtek.ru.

Московское представительство Intel: (095) 721-4900.