“Белый ветер - ДВМ” и ViewSonic объедут семь городов

В первый месяц осени многопрофильный российский концерн “Белый ветер - ДВМ” (www.whitewind-dvm.com) и калифорнийская корпорация ViewSonic (www.viewsonic.com) проведут бизнес-тур под названием “Мониторы ViewSonic - в каждый регион!”. Грандиозное roadshow охватит семь городов: Самару (9 - 10 сентября), Краснодар (13 - 14 сентября), Ростов-на-Дону (17 - 18 сентября), Пермь (21 - 22 сентября), Екатеринбург (23 - 25 сентября) и Челябинск (28 сентября).

Программа посещения каждого из них будет состоять из презентаций для корпоративных заказчиков, встреч с партнерами и рекламных акций в розничных торговых точках. Кроме того, в этих городах будут проходить представления с участием артистов, одетых в костюмы птиц, являющихся символом ViewSonic.

Расписание рекламного тура составлено с учетом проведения местных мероприятий: так, посещение Самары состоится во время работы там выставки “Печатный Двор”, визит в Ростов-на-Дону приурочен к празднованию 250-летия города, а поездка в Пермь совпадает со сроком подведения итогов конкурса “Молодые таланты Прикамья” и вручением наград его победителям.

Выбор времени прохождения тура его организаторы объясняют тем, что именно в сентябре обычно начинается всплеск осенней активности всех видов бизнеса, постепенно нарастающий к концу календарного года. Отчеты о мероприятиях, проведенных устроителями roadshow в каждом городе, будут оперативно публиковаться на Web-сервере www.viewsonic.ru.

“Белый ветер - ДВМ”: (095) 269-1776.