“Безопасный софт” для КПК

Компания “Электон - Ручные компьютеры” (www.electon.ru) объявила о проведении с 13 по 18 сентября в своих салонах-магазинах Недели программного обеспечения для карманных персональных компьютеров под девизом “Мы - за безопасный софт!”.

В рамках этой акции планируется расширенная демонстрация российских и зарубежных программных продуктов, проведение ежедневных семинаров разработчиков популярных программ, а также тестирование ПО.

Во всех салонах-магазинах компании будет проводиться выставка-продажа программ по льготным ценам и бесплатная комплектация продаваемого оборудования дополнительным ПО. Желающие смогут получить демоверсию.

По словам Маргариты Фузеевой, руководителя отдела маркетинга компании “Электон - Ручные компьютеры”, в Неделе примет участие большинство отечественных разработчиков ПО для карманных ПК, включая “Арсеналъ” (продукт “Сократ”), “Инесофт” (“Финансовый органайзер”), “Информатик” (“Орфо” и “Контекст”), “Киберсо” (“Палм ГИС”, “Палм ГИС+”), “Кречет” (PocketEx Mail Transport и “Русский старт для Microsoft Windows CE Platform Builder”), “МакЦентр” (“Палмейджер” и “Учетъ”), “Парагон” (русификаторы и продукты для Windows CE), “Пилот” (программа “ОмниЛинк” для Psion WorkAbout), “Промт” (PocketPromt), “Центр корпоративных разработок” (“Оптимум+” для Psion WorkAbout), Galaxy (“M-Trade 2000+” для Psion WorkAbout); Виктор Осипков представит свою программу LaserMap.

“Электон - Ручные компьютеры”: (095) 238-7868.