СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Целью экспозиции компаниии “РУСЛАН Коммуникейшнз” (www.ruslan-com.ru) на выставке Internetcom’99 является демонстрация последних достижений в области связи и интегрированных услуг на их основе для конечных пользователей. В составе своих решений компания, с 1991 г. специализирущаяся на построении высокоскоростных сетей, предлагает мощный транспорт SDH, наложенные сети АТМ, локальные и цифровые телефонные сети. За десятилетний срок ее специалистами спроектировано, построено и поддерживается более 100 систем связи на основе технологии АТМ.

На стенде “РУСЛАН Коммуникейшнз” планируется несколько интересных демонстраций. Впервые будет показан уникальный продукт российской разработки - интегрированный адаптер АТМ для персонального компьютера и телефона ATOMIC 25+, который объединяет в себе возможности передачи компьютерных данных и голоса с высоким качеством. С использованием оборудования компании Fore Systems демонстрируются возможности высокоскоростной сети АТМ - реализация технологий PNNI, MPOA, LANE, QoS.

Здесь же можно ознакомиться с действующей комплексной системой контроля VideoWARE для дистанционного управления камерами видеонаблюдения по сети АТМ, созданной компанией около года назад.

Представлены решения для магистрали оператора связи и корпоративной сети предприятия, виртуальных частных сетей, удаленного офиса, в том числе позволяющие по одной телефонной паре проводов доводить до абонента комплекс услуг цифрового телевидения, цифровой телефонии, высокоскоростного Интернета.

Совместно с корпорацией OSS на спроектированной и построенной компанией “РУСЛАН Коммуникейшнз” сети провайдера услуг проводится демонстрация услуг IP-телефонии. Во время выставки любой желающий может бесплатно позвонить по IP-телефону в любую точку земного шара и поговорить в течение 3 минут.

На оборудовании фирмы NORTEL Networks демонстрируются возможности коммутации голосового трафика в распределенной сети провайдера услуг связи, а также эффективность использования каналов связи за счет компрессии голоса и данных, консолидации сервисов АТМ, Ethernet, Frame Relay, ISDN. А на оборудовании фирмы Ericsson показан механизм взаимодействия абонента ADSL-доступа и высокоскоростной магистрали.

На стенде “РУСЛАН Коммуникейшнз” представлены кабели и комплектующие производства английской компании Brand-Rex, с помощью которых компания создает качественную кабельную инфраструктуру.

“РУСЛАН Коммуникейшнз”: (095) 923-1010.