Московское представительство компании Nortel Networks (www.nortelnetworks.ru) объявило о начале реализации программы содействия российскому малому и среднему бизнесу.

Малые и средние предприятия России по праву считаются весьма перспективными клиентами для компаний, предлагающих телекоммуникационное оборудование. Тем не менее Nortel до последнего времени их интересы в должной мере не учитывала, хотя и имела полный набор техники связи для таких предприятий. Сейчас наступил момент, когда компания решила сместить акценты и уделить больше внимания другому сектору рынка.

Дмитрий Соколов, заместитель генерального управляющего Nortel в России: “Сейчас хороший момент для поддержки малого и среднего бизнеса!”

В соответствии с упомянутой выше программой существенно меняется и стратегия Nortel Networks. Основное внимание в партнерской политике теперь уделяется сетевым реселлерам, которым компания предлагает целый комплекс услуг по оказанию помощи в области продаж. В него входят доступ к технической информации о продукции компании, к линиям поддержки сбыта и технического обслуживания, специальные средства конфигурации сетей, различные маркетинговые материалы.

В рамках продвижения новой программы российское представительство Nortel Networks проведет совместно со своим дистрибьютором UNI в рамках выставки Internetcom регистрацию новых реселлеров, а с фирмой OCS - телемаркетинговую кампанию.

Московское представительство Nortel Networks: (095) 258-0434.