Между компаниями RRC Business Telecommunications (www.rrc.ru) и Pioneer Electronic Europe N.V. подписано дистрибьюторское соглашение, в рамках которого RRC становится эксклюзивным поставщиком устройств DVD-ROM корпорации Pioneer на территории России.

RRC планирует представлять продукцию Pioneer на различных выставках и шоу, а также оказывать своим дилерам информационную, техническую и маркетинговую поддержку. В частности, RRC объявила о начале специальной акции по продвижению DVD-ROM Pioneer, которая продлится с 1 по 31 октября. Ее участникам предоставляются специальные скидки.

Устройства DVD-ROM, выпускаемые под маркой Pioneer, отличает то, что помимо моделей с лотком (выдвижная часть привода, на которую помещается диск), существуют модели со слотом. Такая модель может быть установлена в компьютер горизонтально или вертикально. При этом диск удерживается в приводе за края, а его рабочая поверхность ни с чем не соприкасается. С сентября Pioneer поставляет в Европу 10х DVD-ROM (со скоростью считывания CD-дисков 40х).

RRC: (095) 956-1717.