Выпуск нового программного обеспечения “Администратор АйТи-СКС” стал очередным шагом “АйТи” в развитии своего продукта - структурированной кабельной системы “АйТи-СКС”, которая для многих инсталляций состоит из нескольких десятков тысяч взаимодействующих элементов. Новое ПО упрощает процессы документирования в кабельной системе, а также управление ею.

ПО позволяет занести в базу данных системы все характеристики СКС и ее элементов, их взаимосвязи, информацию о компонентах, таких, как кабели и кабельные трассы, телекоммуникационные помещения и шкафы.

Каждый элемент кабельной системы, включенный в БД “Администратор АйТи-СКС”, получает свой персональный идентификатор согласно стандарту EIA/TIA-606. Администратор системы делает необходимые записи и ссылки, а также вносит дополнительную информацию о конкретных характеристиках каждого компонента СКС. Поля обязательной информации описывают минимальный набор сведений, без которых невозможно администрирование кабельной системы, а в дополнительные поля вносится информация, позволяющая упростить задачи управления. Использование ПО обязывает документировать любые изменения в структуре кабельной системы, в том числе добавление или удаление ее отдельных элементов, соединений и т. д.

ПО “Администратор АйТи-СКС” входит в комплект поставки структурированной кабельной системы “АйТи-СКС”.

Компания “АйТи”: (095) 974-1919, Web-адрес: www.it.ru.