Компания “Телл” (www.tellcom.ru), авторизованный дистрибьютор Siemens AG, начала продвижение структурированных кабельных систем (СКС) FutureWay, состоящих из медной и оптической подсистем категорий 5е и 6. Каждая из подсистем содержит полный спектр компонентов.

Специалисты “Телл”, пройдя обучение и сертификацию в учебном центре Siemens AG в Мюнхене, уже начали установку СКС FutureWay на объектах в Москве. По их мнению, СКС категорий ниже 5е уже устарели и их применение в новых разработках бессмысленно.

“Телл” приступила к формированию дилерской сети для продвижения FutureWay и планирует до конца года завершить первый этап этой работы. Изначально всем официальным дилерам предлагаются равные стартовые условия - 18,5%-ная скидка от базовой цены. При достижении определенных объемов продаж дилер может рассчитывать на увеличение скидки, а также на получение товарных кредитов и другие льготы.

После обучения в “Телл” не менее двух своих специалистов проектированию, монтажу и гарантийному обслуживанию СКС FutureWay с получением соответствующих сертификатов дилер приобретает статус сертифицированного инсталлятора с правом выдавать на установленную СКС фирменную системную гарантию (Siemens AG дает 15-летнюю гарантию как на отдельные компоненты FutureWay, так и на кабельные системы, смонтированные сертифицированными специалистами).

“Телл”: (095) 362-6081.