Дилерский семинар компании “ИНФИН”

Татьяна Богатова    

26 - 29 ноября 1999 г. в подмосковном доме отдыха “Снегири” состоялся очередной дилерский семинар, организованный компанией “ИНФИН”. В нем приняли участие около ста фирм-партнеров.

На семинаре состоялась презентация новой программы “ИНФИН-Бухгалтерия для Windows”. Был также анонсирован новый проект “ИНФИН-Управление”, предназначенный для анализа и выработки стратегических решений в сфере управления предприятием.

Обсуждая итоги уходящего года, дилеры особо отметили успешное сотрудничество компании “ИНФИН” с фирмой Sybase, с которой в сентябре было подписано соглашение о партнерстве. Его результатом стала программа “Masterdisk”, предусматривающая продажу полноценной версии сервера по цене в 2 - 3 раза ниже обычной.

Желая помочь российским предприятиям в нынешних непростых экономических условиях, компания “ИНФИН” в рамках “Региональной программы поддержки малого бизнеса” предлагает им специальные цены. Так, комплекс наиболее популярных программ (“Бухгалтерия-макси”, “Зарплата-макси”, “Управленческий анализ” и “Налогоплательщик”) для автоматизации предприятий, предлагается всего за 7 тыс. руб., что составляет примерно 30% от суммарной стоимости программ по стандартному прайс-листу.

Условия партнерства, как отмечали на семинаре многие дилеры, в фирме “ИНФИН” довольно привлекательны: например, предусмотрена компенсация затрат на рекламу ПО “ИНФИН” в центральных и региональных СМИ, информационно-техническая поддержка по партнерской “горячей линии”; на сайте компании можно получить свежую информацию о последних разработках. Все это позволяет дилерам быстро и оперативно решать вопросы, связанные с настройкой и работой программ.

Время, отведенное на семинар, участники использовали очень продуктивно - не только для получения информации и обмена опытом, но и для сдачи сертификационных экзаменов (четыре сотрудника дилерских фирм успешно прошли это испытание).

“Инфин”: (095) 450-3866.