НОВОСТИ ВКРАТЦЕ

    

В. М.    

Московское представительство D-Link (www.dlink.ru), официальное открытие которого состоялось 15 сентября (см. PC Week/RE, № 36/99, с. 16), приступило к обучению партнеров. В ноябре в его офисе состоялись первые занятия курса “Сетевые технологии и решения D-Link”. В них приняли участие сотрудники фирм “Вариком 11”, АБН, “Арбайт Компьютерз”, “АРК Коммерсаль”, “Вимком Оптик”, “Сеть-Сервис”, “АДП Компьютерные Сети”, “Зеленая линия”, “АртНет Системз”, “Норд Компьютерс”.

Курс состоит из двух трехчасовых занятий, по окончании которых участникам выдается сертификат. Предварительная запись участников проходит еженедельно.

Подготовлена также специальная версия курсов для регионов. Их отличие состоит в том, что региональные программы предназначены не только для партнеров D-Link, но и для системных администраторов пользователей. На конец ноября уже запланированы занятия в Санкт-Петербурге, Киеве, Минске, Самаре, Перми, Омске, Ростове-на-Дону и Туле. Этот список будет расширяться, поскольку D-Link рассматривает курсы как начало широкомасштабных акций по авторизации и поддержке партнеров в регионах.

Московское представительство

D-Link: (095) 737-3389.