Управления знаниями на форуме “Электронный офис-2000”

19-20 апреля компании “Алгоритм Груп” и “Весть-Метатехнология” при поддержке корпорации Microsoft проведут в Москве очередной ежегодный российский форум “Электронный офис-2000”.

Особую актуальность форума и интерес к нему определяют радикальные изменения в области автоматизации офисной деятельности. Стремительно, почти мгновенно, утвердилась технология корпоративных информационных порталов, а управление знаниями из малопонятной академической области превратилось в практическое направление. Применение информационных порталов для управления корпоративными знаниями существенно повышает эффективность бизнеса в целом, оправдывая инвестиции в новые информационные технологии.

“Электронный офис” остается пока единственным в России мероприятием, которое фокусируется на вопросах управления корпоративными знаниями, документами и бизнес-процессами. Свое участие в нем уже подтвердили признанные лидеры рынка Microsoft, Hummingbird, Excalibur, Sraffware. Форуму сопутствует выставка, на которой будут представлены новые продукты и оборудование.

Зарегистрироваться для участия в форуме и получить более подробную информацию можно на сайте www.e-office.ru.

“Весть-Метатехнология”: (095) 115-6001.

“Алгоритм Груп”: (095) 124-6292.