Первый летний день стал одновременно и днем рождения третьего по счету магазина розничной торговли фирмы Target Ru (www.target.ru), открытого в Москве в доме 13 по Большой Татарской. Отныне здесь можно приобрести самую разнообразную компьютерную технику таких известных производителей, как Hewlett-Packard, Intel, ViewSonic, Sony и др., а также персональные компьютеры, собранные специалистами Target.

Как сделать новый магазин популярным?

Пригласить на работу Лиона Измайлова!

Выступая на торжественной церемонии по случаю открытия нового магазина (организованной при поддержке компании Hewlett-Packard), исполнительный директор Target Ярослав Иванько пообещал порадовать покупателей не только доступными ценами, но и высоким качеством обслуживания. Помимо продажи оборудования фирма предоставляет бесплатные услуги по его настройке и установке лицензионного ПО, а при отсутствии необходимого клиенту товара на складе готова обеспечить его поиск и доставку в течение одного - трех дней.

По словам г-на Иванько, главная цель фирмы Target - прочно утвердиться на московском рынке. До конца года она намерена открыть еще четыре магазина.

Target Ru: (095) 261-6196.