В начале лета начала работу обновленная версия сайта “Все о САПР” Русской промышленной компании (www.cad.ru). Сайт не только изменил свое лицо, изменились его наполнение и функциональные возможности. К имевшимся ранее разделам “Новости”, “События”, “Компании”, “Программы” и “Публикации”, добавились “Ссылки”, “Эксперты” и “Архив”.

В разделе “Ссылки” перечислены и впоследствии в него будут добавляться полезные Интернет-ресурсы, содержащие информацию о ПО САПР, рабочих станциях и периферийном оборудовании. Будут в нем также и ссылки на сайты, содержащие бесплатно распространяемое ПО, рабочие материалы и информацию о внедрении САПР в различных отраслях науки и техники. Обратившись в раздел “Эксперты”, любой пользователь может задать вопрос или получить консультацию у экспертов в области САПР и промышленного консалтинга. Раздел “Архив” содержит материалы о применении САПР в реальном производстве и различных отраслях науки и техники.

Кроме того, обновлен сайт с информацией о ПО фирмы Rebis Industrial Workgroup Software (www.rebis.ru). Пока это коснулось, правда, только технических и информационных разделов. До конца лета планируется завершить обновление новостного раздела.