Новый сайт

Компания Consistent Software (www.csoft.ru) - дистрибьютор ПО и периферийного оборудования - открыла новый сайт www.plant4d.ru, посвященный ПО для проектирования объектов нефтяной, нефтехимической, газовой, химической, металлургической, судостроительной, пищевой, целлюлозно-бумажной и фармацевтической промышленности, а также объектов топливно-энергетического комплекса и коммунального хозяйства. Этот сайт полезен проектным организациям и конструкторским бюро, которые используют САПР промышленных объектов Plant-4D или другое ПО независимых разработчиков.

Юбилей

В этом году семейство инженерных копиров Oce 7050 (www.oce.ru) для тиражирования небольшого объема проектной документации и чертежей отмечает свое пятилетие. Несмотря на стремительный рост популярности цифровых репрографических комплексов, аналоговые инженерные машины линии Осе 7050 по-прежнему остаются среди лидеров недорогих множительных устройств для широкоформатных документов. К юбилейной дате разработан новый дизайн, и уже в июле в России появились первые машины в новом корпусе.

Важное свойство продуктов семейства Oce 7050 - малое время прогрева позволяет, заправив оригинал в машину, практически мгновенно получать копии. При этом не только сокращается время ожидания, но и снижаются энергозатраты, уменьшаются шум, тепловыделение и озоновая эмиссия, т. е. все то, чем сопровождается работа обычных копиров. Семейство Oce 7050 работает с широким спектром материалов, встречающихся в современном офисе: матовая и глянцевая бумага, калька и прозрачная пленка. Осе 7050 позволяют получать качественные копии даже с очень бледных и выцветших оригиналов.

Новая международная компания

В августе создана международная компания Consistent Software International и открыт ее офис в Норвегии. Новую компанию возглавит Ян Эрик Столл, занимавший до этого пост управляющего директора компании Rasterex International. В ближайшее время планируется открыть филиалы в Англии и США. Главная цель создания Consistent Software International - дистрибуция на мировом рынке программного обеспечения, разрабатываемого Consistent Software. Кроме того, в недалеком будущем Consistent Software планирует организовать международную дистрибуцию другого российского ПО.

В качестве производителя ПО Consistent Software специализируется в области разработки векторизаторов и гибридных редакторов для работы со сканированными чертежами, картами и схемами. В России и на территории СНГ Consistent Software продает свои программные продукты через собственную дилерскую сеть. За пределами СНГ ее ПО до последнего времени продавалось через компанию Rasterex International. Теперь Rasterex International, представлявшая ранее интересы Consistent Software на Западе, передает все права вновь образованной компании Consistent Software International.

На мировом рынке Consistent Software International будет представлять четыре основных продукта, которые известны на российском рынке под торговыми марками Spotlight, RasterDesk, Vectory, Color Processor. Техническая поддержка в ближайшее время будет осуществляться из России.

Consistent Software: (095) 913-2222.