Дистрибьюторский центр “Имидж” (www.image.ru) объявил о начале поставок устройств записи и хранения информации Iomega Clik! PC Card 40MB и Clik! PC Card Dock. Первое из них представляет собой маленькое, размером с кредитную карточку, легкое съемное изделие, предназначенное для использования с блокнотным ПК. Устройство - оно было разработано совместными усилиями компаний Iomega и Citizen Watch Company Ltd. - вставляется в разъем PC-карт мобильного компьютера и не требует дополнительных кабелей или батареек.

Clik! PC Card Dock со вставленной Clik! PC Card 40 Mb

Iomega Click! PC Card обеспечивает скорость обмена данных 600 Кб/с и поставляется в комплекте с ПО автоматического резервирования информации QuikSync, которое помогает пользователю автоматически сохранять данные без прерывания текущей работы.

Второе изделие - Clik! PC Card Dock - предоставляет пользователям ноутбуков возможность обмениваться данными с ПК (на платформе PC или Mac), оснащенными портом USB. Устройство не требует подключения к сети. Для перекачки файлов с ноутбука на ПК и наоборот достаточно вставить в станцию Clik! PC Card Dock накопитель Clik! PC Card 40MB.

Компания “Имидж”: (095) 737-3700.