“Аквариус Дата” приглашает в Кению

В феврале 2001 г. в Кении состоится бизнес-форум партнеров компании “Аквариус Дата” (www.aq.ru). В нем примут участие дилеры, которые в 2000 г. лучше всех продвигали компьютеры Aquarius, собранные на Шуйском заводе (см. PC Week/RE, № 29/2000, с. 1), а также производители периферийного и сетевого оборудования и разработчики программного обеспечения.

В программе форума предусмотрены презентации средств вычислительной техники, семинары, посвященные маркетинговой политике компании “Аквариус Дата”, и тренинги по продажам продукции. Кроме того, планируется проведение круглых столов и деловых игр, к организации которых будут привлечены специалисты по управленческому консультированию из компании “Аквариус Консалтинг”.

С целью активизации и расширения партнерской сети “Аквариус Дата” объявила четыре конкурса:

- на самую эффективную программу продвижения торговой марки Aqua-rius;

- на самый интересный проект, в котором применялась техника Aquarius;

- на самый крупный проект, выполненный с использованием техники Aquarius (он проводится отдельно среди столичных фирм и среди региональных компаний). Победителей назовет коммерческая служба компании “Аквариус Дата” на основании данных, предоставляемых дистрибьюторами;

- на звание “Лучший новый партнер”. В нем могут принять участие компании, начавшие работать с техникой Aquarius в 2000 г. Он также проводится отдельно среди “москвичей” и “регионалов”.

Победители конкурсов в качестве приза получат право посетить бизнес-форум бесплатно.

“Аквариус Дата”: (095) 269-5111.