С 4 по 13 октября на острове Пенанг (Малайзия) прошла очередная ежегодная встреча партнеров дистрибьюторской фирмы RSI (www.rsi.ru). Помимо организаторов в ней приняли участие сотрудники компаний Hewlett-Packard, Compaq, APC, Xerox, R-Style Computers и SMC. Интересы Creative Labs и MAG InnoVision представляли менеджеры RSI. Не остались в стороне от мероприятия и реселлеры. В этом году за право поехать на Академию боролись (в рамках свыше сотни маркетинговых программ) более тысячи постоянных дилеров RSI. В итоге 45 специалистов из Москвы, Воронежа, Архангельска, Красноярска, Краснодара, Санкт-Петербурга и ряда других городов полностью или частично оплатили свое развлекательно-деловое путешествие на экзотический остров за счет накопленных в программах рибейтов.

Самым активным участникам Академии были вручены специальные дипломы RSI VAR Club. Звания “Лучший дилер года” была удостоена компания Wstore. Самым стабильным партнером признана “АМИ-Сеть”, а лучшим системным интегратором - R-Style. Фирмой “Открытие года” стала “Гартен О”. (все четыре фирмы - из Москвы.)

“Мы собираем дилеров не столько для того, чтобы объявить о новых проектах или технических новинках. Эту информацию они могут получить и другим путем. Дилерская академия - форма поощрения активно работающих партнеров, сочетание отдыха с деловым общением, выявление потребностей рынка и на основании полученной информации - совершенствование услуг дистрибуции”, - заявил по возвращении в столицу генеральный директор RSI Василий Васин.

Фотоотчет о событиях VI Дилерской академии RSI можно найти по адресу: www.rsi.ru/academy/.

RSI: (095) 907-1065.