Компания Interface Ltd., один из ведущих российских поставщиков инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем и приложений в области э-коммерции, приступила к эксплуатации системы приема и обработки заказов через Интернет-портал Order Processor (www.orderprocessor.com), созданный ее американским партнером - компанией PayBot, LLC, разработчиком известной электронной платежной системы Instant!

Назначение этого портала - обеспечение условий для быстрого создания Интернет-магазинов и отраслевых торговых площадок. Компании и частные лица, не располагающие Web-сайтами, могут воспользоваться им как витриной, размещая на ней описания своих товаров и услуг. Владельцам же сайтов портал существенно облегчает обработку заказов, беря на себя их прием от покупателей. При этом продавцам, ставшим его клиентами, предоставляются все стандартные возможности Интернет-магазинов: они получат право размещать каталоги товаров и услуг с обеспечением их поиска и оформлением заказов, избавляясь таким образом от необходимости разрабатывать и поддерживать собственные электронные торговые точки.

Подключение Интернет-магазина Online SoftwareShop (www.shop.org.ru) компании Interface Ltd. к порталу Order Processor способно значительно увеличить аудиторию ее клиентов, в том числе зарубежных.