Quarta Technologies стала “золотым” партнером Microsoft

Российская компания Quarta Technologies (www.quarta.ru), специализирующаяся в области разработки систем электронной коммерции на платформе Microsoft, получила новый, более высокий статус партнера корпорации: Microsoft Gold Certified Partner for E-Commerce Solutions (“золотой” сертифицированный партнер в категории “электронная коммерция”).

Как известно, с 2001 г. Microsoft внесла серьезные изменения в программу сертификации своих партнеров, занимающихся внедрением решений на основе ее технологий (см. PC Week/RE, № 44/2000, с. 14). В частности, получение титула Gold подразумевает более жесткие требования к квалификации специалистов и уровню реализации проектов. Кроме того, “золотые” партнеры отныне сертифицируются по нескольким номинациям (решения для электронной коммерции, хостинг и предоставление сервиса доступа к приложениям, построение корпоративных систем, техническая поддержка и сопровождение).

Quarta Technologies стала первой в России компанией, получившей высший статус партнера Microsoft. Это позволяет фирме пользоваться более оперативной и более полной поддержкой корпорации, в частности, за счет “прямого выхода” на ее сотрудников по всем вопросам, связанным с созданием, внедрением и сопровождением корпоративных систем электронной коммерции на платформе Microsoft.

Дополнительная информация о программе сертификации партнеров Microsoft находится по адресу: www.microsoft. com/rus/certpartner.

Quarta Technologies: (095) 234-4018.