Студия Webcom (Белоруссия) выпустила третью версию системы WebPublishing, включающую в себя множество изменений и дополнений. Эта система предназначена для создания сайтов печатных изданий и онлайновых агентств.

WebPublishing позволяет автоматизировать обновление содержимого сайта, причем специальная система шаблонов дает возможность использовать для него любой дизайн и любую компоновку.

Обновление содержимого сайта ведется из клиентского Windows-приложения, работа с которым может полностью осуществляться в офлайне, а подключение к Интернету необходимо только для отправки обновлений на сервер.

По случаю выхода новой версии полностью обновлен сайт-презентация системы по адресу: press.agency.by. Зарегистрированные пользователи могут получить документацию по системе и скачать демоверсию клиентской программы.

На базе технологии WebPublishing разрабатывается новый программный продукт WebPublishing News, предназначенный для создания и управления новостной лентой. Он будет обладать такими же гибкими функциями настройки дизайна и управления.

Webcom: (017) 222-8896.