“Информсвязь” надавила на Accelerator

         

“Информсвязь” (www.informsviaz.ru) завершила тестирование устройств Accelerator компании Expand Networks, предназначенных для повышения производительности корпоративных сетей связи. В основу устройств заложена технология Enterprise Caching, позволяющая потребителям и поставщикам услуг Интернета и ASP значительно улучшить обработку трафика различных приложений и протоколов. Исследования показали, что Accelerator способен увеличить пропускную способность каналов более чем в 4 раза.

Средние значения сжатия некоторых видов информации (в %)

Основная категория пользователей этого оборудования - компании, имеющие территориально-распределенные сети, построенные на арендованных каналах связи любой физической природы.

Как свидетельствуют результаты тестирования и технико-экономического анализа, Accelerator может быть рекомендован для повышения производительности сети, поддержки имеющихся и новых приложений и защиты капиталовложений в действующую сетевую инфраструктуру.

Устройства Accelerator уже работают в сетях Министерства обороны США и 50 компаний из списка Fortune 500. На очереди - отечественные компании.

“Информсвязь”: (095) 797-8899.