“Сонет” осваивает Сибирь

    

Дистрибьютор сетевого оборудования московская фирма “Сонет Текнолоджис” (www.sonet.ru) теперь представлена в Красноярске. Презентация сибирского офиса состоялась 27 июня в красноярском Доме актера. На презентации были показаны новейшие решения стратегического партнера “Сонет” - компании NEXANS - в области медных кабельных систем LANmark-6, волоконно-оптические технологии GigaLite-II, а также активное оборудование NEXANS.

По словам директора “Сонет Текнолоджис” Сергея Аношкина, компанию привлекает потенциал сибирского рынка.

Уже на следующий день, 28 июня, “Сонет Текнолоджис” объявила о заключении партнерского соглашения с новосибирским консорциумом “Центр F1” - “Кардинал”. Компании намерены вместе продвигать на рынок Западной Сибири современные сетевые технологии и передовые разработки ведущих мировых производителей, обеспечивать регулярные поставки и информационную поддержку клиентов. По мнению участников соглашения, это изменит состояние регионального рынка системной интеграции и принесет ощутимую пользу потребителям сетевых решений.

“Сонет” специализируется на поставках кабельной системы NEXANS Cabling System и изделий PCNet, SMP, KRONE, ELKO, монтажных стоек, шкафов Willsher&Quick и Vero Electronics, волоконно-оптического оборудования и материалов Molex и FIS, медных и оптических кабелей Teldor, сетевого оборудования Surecom, приборов для тестирования кабельных систем DATACOM, электронных коммутаторов для серверов и рабочих станций производства UNI Class.

Телефоны и адреса компаний: “Центр F1” - (3832) 106-205; www.center-f1.ru.

“Кардинал” - (3832) 10-1917; www.card.ru. Sonet Technologies - (3912) 56-0702.