Начался конкурс “Бизнес-сайт’2001”

Организационный комитет четвертого российского фестиваля “Интернить’2001” объявил о начале приема заявок на участие в фестивале и конкурсе “Бизнес-сайт’2001”. Фестиваль пройдет в Новосибирске с 20 по 22 ноября 2001 г.

В этом году в конкурсе “Бизнес-сайт” предусмотрены следующие номинации: “Финансы и экономика”, “Корпоративный проект”, “Коммерческие online-сервисы”, “Справочно-информационный сайт”, “Электронная коммерция”, “Средства массовой информации в Интернет”, “Гран-при Web-студий (Интернет-профи)”.

По мнению оргкомитета фестиваля “Интернить”, особый интерес вызовет номинация “Интернет-профи”. Предполагается, что за звание победителя в этой номинации будут бороться профессиональные участники рынка Web-строительства, которые представят лучшие работы бизнес-направления, сделанные по заказу сторонних организаций.

Вся информация о конкурсе “Бизнес-сайт” доступна на официальном сайте фестиваля (www.internit.ru), там же можно оформить заявку на участие в конкурсе. Подведение итогов состоится 22 ноября на заключительной церемонии фестиваля “Интернить’2001”.