Анонсы

Конференция по электронному бизнесу и коммерции CiscoExpo’2001

9-11 октября в Москве, в отеле “Рэдиссон-Славянская” пройдет ежегодная конференция по электронному бизнесу и коммерции CiscoExpo’2001, организованная компанией Cisco Systems (www.ciscoexpo.ru).

В конференции примут участие зарубежные и российские вендоры в области ИT-индустрии, системные интеграторы, телекоммуникационные фирмы, провайдеры Интернет-услуг. Ведущие специалисты этих компаний выступят с докладами. Участники CiscoExpo’2001 получат информацию о новейших достижениях и решениях в области сетевых технологий. На конференции будут представлены современные разработки в области создания и функционирования корпоративных информационных систем для управления бизнес-процессами и их автоматизации. В этом году особое внимание будет уделено повышению эффективности предприятий за счет внедрения Интернет-технологий. В течение трех дней конференции пройдут 62 рабочие сессии, посвященные детальному анализу коммерческих и технологических аспектов ведения бизнеса в условиях быстрого развития сетей.

Высокая динамика рынка Интернет-технологий и активное внедрение в бизнес новейших технологических решений требуют качественно нового уровня информированности специалистов и заставляют их постоянно углублять собственные знания. CiscoExpo’2001 ориентирована на технических специалистов высшего и среднего звена - технических директоров, начальников технических и информационных отделов, системных инженеров, специалистов по телекоммуникациям.