“АСКОН” подводит итоги участия в осенних выставках

ВЫСТАВКИ

На XII международной выставке информационных и коммуникационных технологий SofTool’ 2001, проходившей с 25 по 29 сентября во Всероссийском выставочном центре, компания “АСКОН” (www.ascon.ru) представила последние версии продуктов семейства “Компас” (“Компас-График”, “Компас-3D”, “Компас-Менеджер”, “Компас-Штамп” и прикладные библиотеки). На ее стенде ежедневно проходили семинары и демонстрации, посвященные проектированию, организации технологической подготовки производства и управления инженерным документооборотом. За пять дней работы выставки посетители стенда

“АСКОН” смогли не только ознакомиться с новыми информационными материалами, но и получить консультации их технических специалистов.

В рамках SofTool прошла вторая всероссийская конференция “Информационные технологии в России” и семинар “Опыт использования ПО на предприятиях России и СНГ”, на которых уделялось внимание и продукции “АСКОН”. В частности, с докладом “Компас помогает в чрезвычайных ситуациях” выступил представитель НПО “Проект-техника” Алексей Жаров.

В целях укрепления контактов с фирмами восточной Украины один из партнеров компании “АСКОН” в этой республике Львовский Центр САПР провел в конце сентября в Луганске двухдневный семинар по автоматизированной технологической подготовке производства в машиностроении, организованный на базе Восточно-украинского национального университета. На семинаре этому вузу был вручен сертификат учебного центра систем “Компас”, а преподавателям, прошедшим подготовку в учебном центре “АСКОН”, - соответствующие удостоверения.

Цикл осенних выставок и семинаров компания “АСКОН” закончила 25 октября презентацией новой версии “Компас” 5.11.

“АСКОН”: (095) 784-7492.