5 - 6 марта компания “Гротек” (www.groteck.ru) проводит в Москве в “Президент-отеле” конференцию “Интеллектуальные здания: диалог предпринимателей”.

Мероприятие призвано обеспечить профессиональный диалог поставщиков, интеграторов и инсталляторов технологий “интеллектуального здания” с заказчиками и инвесторами, а также стимулировать процессы их внедрения.

Кроме представления и обсуждения технологий, решений и реализованных проектов будут совершены экскурсии по зданиям и объектам, в которых внедрены интеллектуальные технологии.

Также планируется провести круглые столы по темам: естественные партнеры поставщиков технологий и решений; возврат инвестиций в сфере интеллектуальных технологий; выбор решения, интеграция и оптимизация, проблемы эксплуатации; интересы потребителя и нормативно-правовая база. Для участия приглашаются по три-четыре представителя от каждой организации, заинтересованной в этом виде деятельности: руководители, финансисты, технические эксперты, работники служб эксплуатации.

“Гротек”: (095) 251-6845; e-mail: groteck@groteck.ru.