На протяжении ряда лет компания Mitsubishi Electric (www.mitsubishi-electric.ru) вместе с партнерами ведет работу, направленную на популяризацию современных средств отображения информации в сфере образования, подготовку соответствующих методик преподавания и обучение преподавательских кадров. Сегодня мультимедийные проекторы Mitsubishi активно используются в ряде московских вузов, школ, колледжей и профессиональных училищ, а в этом году они появятся и в региональных учебных центрах - компания Polymedia (www.polymedia.ru) начала поставку проекторов в рамках федеральной программы “Дети Севера”.

В связи с этим Mitsubishi Electric заявила о дополнительной поддержке образовательных учреждений, предусматривающей предоставление им качественного и недорогого сервиса. Учебные организации, купившие мультимедийный проектор Mitsubishi, получат специальный сертификат-бонус, позволяющий приобрести одну проекционную лампу на льготных условиях: к моделям SL1, XL1, X80 - со скидкой 50% от розничной цены, а к моделям S290, X390, X400, S490, X490, X500 - бесплатно. Кроме того, для данной категории покупателей гарантийный срок на вышеуказанные модели увеличен до трех лет.

Новая программа сервисной поддержки образовательных учреждений вступила в силу с января этого года и реализуется авторизованными дистрибьюторами проекторов Mitsubishi - московскими компаниями Polymedia, Delight 2000 и петербургской фирмой “Викинг”.