Компания Polymedia (www.polymedia.ru), эксклюзивный дистрибьютор SMART Technologies (www.smarttech.com), распространила информацию о реализуемой этой американской фирмой программе поддержки университетов, колледжей и образовательных центров, занимающихся обучением и переквалификацией преподавателей. Программа предусматривает оказание помощи подобным учреждениям при первом приобретении выпускаемых фирмой продуктов семейства SMART Roomware и предоставление скидок в размере до 70% от их рыночной стоимости.

Действие программы распространяется на следующие виды продуктов:

- интерактивные доски SMART Board 560 и 580;

- стойки для интерактивных досок Floor Stand 570;

- мобильные столы Expression 303 и 503 со встроенным блоком разъемов для подключения используемого при проведении уроков оборудования;

- ПО SynchronEyes 2.0 для управления работой компьютерных классов, оснащенных интерактивной доской SMART Board.

Всего под программу, охватывающую все страны мира, выделяется по 500 продуктов каждого вида. Учреждения, претендующие на участие в программе, должны не позднее 1 декабря направить в фирму заявления (подробнее см. www.polymedia.ru/pocupately/education/GrantSmart.html), которые по мере их поступления будут рассмотрены комиссией SMART Technologies (обязательное условие - заявитель должен обучать в год не менее 100 человек). После принятия положительного решения заботу о его воплощении возьмут на себя партнеры SMART Technologies в данном регионе (в России это компания Polymedia). Они помогут выбрать наиболее подходящее решение и обеспечат доставку оборудования.

Polymedia: (095) 745-0067.