Новые продукты Sanyo на “Связь-Экспокомме”

ПРОЕКТОРЫ

Модельный ряд мультимедиа-проекторов Sanyo, включающий устройства со световым потоком от 600 до 7700 ANSI-лм, - один из самых широких в отрасли. Недавно он пополнился несколькими новинками, познакомиться с которыми можно было на стенде компании CTC Capital (www.ctccapital.ru) во время выставки “Связь-Экспокомм”.

Sanyo PLC-XU31

Ультрапортативные аппараты PLC-SU31, PLC-SU32, PLC-SU33, PLC-XU31 обладают средней световой мощностью и по сравнению с ранее выпущенными моделями имеют важную особенность - в них предусмотрена коррекция трапецеидальных искажений при боковом расположении проектора от экрана. Картинка получается прямоугольная и четкая, при этом исключается возникновение тени на экране от зрителей или выступающего. В домашнем кинотеатре такой проектор особенно удобен, так как его можно разместить где угодно, не меняя привычный интерьер комнаты. Кроме того, в этих моделях уменьшен уровень шума, что также немаловажно с точки зрения обеспечения комфортных условий для просмотра видеопрограмм. Во многом идентичные модели PLC-SU31 и PLC-SU32 различаются фокусным расстоянием объектива, что позволяет выбрать проектор в соответствии с заданной дистанцией проекции (размер получаемого изображения - от 34 до 300 дюймов по диагонали). Помимо этого, проектор PLC-SU32 имеет слот для карточки памяти, с помощью которой можно проводить презентацию без компьютера.

Обновлена и группа портативных устройств. XGA-проекторы PLC-XP41 и PLC-XP46 характеризуются повышенным световым потоком (3300 и 4100 ANSI-лм соответственно) и предназначены для оснащения конференц-залов и больших аудиторий. В обеих моделях реализована новая 3D-система шумоподавления и предусмотрен экономичный режим работы для продления срока службы лампы.

CTC Capital также представила новейшие плазменные панели Sanyo - 32-дюймовую модель PDP-32H1A и 42-дюймовую PDP-42H1A. Они позиционируются как универсальные устройства отображения графической и видеоинформации для широкого круга областей применения. В обеих панелях предусмотрена система динамического управления качеством изображения и обеспечен широкий угол обзора - 160° по горизонтали и вертикали. По желанию пользователя панели могут быть укомплектованы стереоколонками, прикрепляемыми непосредственно к корпусу дисплея.