В рамках программы помощи субъектам малого предпринимательства представительство Microsoft в России и СНГ предлагает предпринимателям специальные условия приобретения ПО.

Акция распространяется на те продукты Microsoft, которые пользуются наибольшим спросом у малых предприятий, в частности на Microsoft Windows: XP Professional, Microsoft Office XP, Microsoft Small Business Server 2000, Microsoft Windows 2000 Server и Microsoft Exchange 2000.

Малые предприятия смогут приобрести это ПО по программе лицензирования для организаций Microsoft Open License со скидкой 15% от обычной цены.

Согласно условиям программы, ПО по специальным ценам будет доступно только тем коммерческим предприятиям или предпринимателям без образования юридического лица, которые включены в “Реестр субъектов малого предпринимательства Москвы”. Держателем реестра является Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы (www.dmp.mos.ru). Для получения скидки необходимо предоставить копию свидетельства о регистрации, подтверждающую вхождение в реестр.

По вопросам приобретения ПО Microsoft со скидкой и за получением дополнительной информации предприниматели могут обращаться в Информационный центр Microsoft: (russia@microsoft.com) или в Общегородской центр Интернет-технологий и электронного ведения бизнеса для малых предприятий: (095/926-1628, info@e-centersb.ru).