УСЛУГИ СВЯЗИ

Операторская компания АСВТ (www.asvt.ru) объявила о введении новой услуги для малого и среднего бизнеса: предприятиям в любой точке Московской области предлагается подключить стационарный или мобильный телефон с прямым московским номером. Услуга обеспечивается с помощью радиодоступа и соответственно не требует прокладки кабеля, согласований и других процедур, нередко затрудняющих телефонизацию. Ее основой является сеть транкинговой связи "РусАлтай".

По сравнению с другими структурами радиодоступа "РусАлтай" обладает существенными преимуществами для делового использования: отсутствием перегрузок в сети, стабильно устойчивой связью по всему Подмосковью, сплошным покрытием, включая малонаселенные районы, возможностями приоритетных соединений, проведения селекторных совещаний с большим числом участников и сокращенной нумерации для упрощения связи с сотрудниками предприятия, а также высоким качеством передачи факсимильных сообщений.

Кроме того, к терминалу "РусАлтая" можно подключить модем и различную телеметрическую аппаратуру - датчики для дистанционного мониторинга состояния оборудования, датчики систем глобального позиционирования, охранной или противопожарной сигнализации и др.

Для абонентов сети "РусАлтай" есть и дополнительные телекоммуникационные сервисы, например переадресация звонков. Предусмотрено также использование голосовой почты, позволяющей организовать виртуальные автоответчики либо дополнить сообщения голосовыми комментариями для их пересылки в любые другие телефонные сети.

Подключаясь к услуге, пользователи могут выбрать наиболее подходящие абонентские устройства, такие, как стационарный радиотелефон или мобильный терминал для автомашины. Подчеркнем, что в обоих случаях наряду с обычным телефоном с одной трубкой к радиоблоку телефона "РусАлтая" легко подсоединить базовую станцию на основе DECT-технологии, с которой может работать несколько дополнительных трубок DECT, объединенных локальной связью.

Для подписчиков этой услуги компания АСВТ предлагает разнообразные тарифные планы, рассчитанные на разные сценарии использования телефонов - от минимального до безлимитного. Предприятия, устанавливающие сразу несколько аппаратов, получают специальные скидки и возможность персонификации тарифного плана.

Новая услуга предоставляется в рамках стратегии компании, направленной на расширение спектра сервисов для предприятий всех типов, в том числе малого и среднего масштаба. Она становится особенно актуальной в связи с тенденцией выноса производственных площадок за пределы МКАД.