ПАРТНЕРСТВО

КомпаниЯ Avaya (WWW.AVAYA.ru), поставщик оборудования и ПО для построения корпоративных сетей передачи голоса и данных, провела ежегодную практическую конференцию для клиентов и партнеров, посвященную современным решениям связи для небольших организаций. Ее цель на практике продемонстрировать бизнес-партнерам компании, а также потенциальным заказчикам основные преимущества разработки Avaya IP Office.

Специально для участия в этом мероприятии в Москву приехали директор подразделения решений для малого и среднего бизнеса Avaya SMBS в странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки (ЕМЕА) Мато Петрушич, а также ведущий специалист европейского технического центра фирмы Грэм Фергюсон.

На конференции, которая прошла с аншлагом и с трудом смогла вместить всех заинтересованных специалистов, руководители и эксперты Avaya рассказали о том, каким образом IP Office позволит увеличить эффективность работы предприятий среднего и малого бизнеса (СМБ) и предоставить им значительные экономические преимущества (в том числе за счет оптимизации затрат на связь и улучшения взаимодействия с клиентами).   

Мато Петрушич: "ЕМЕА - большой регион, но ведущее место в нем занимает Россия"    

Участники встречи смогли познакомиться со всеми основными особенностями последней версии IP Office и оценить ее функциональность с различных сторон: в программе мероприятия было запланировано несколько практикумов по использованию данного решения. Специалисты Avaya показали различные возможности IP Office, среди которых организация мультимедийного операторского центра, объединение удаленных офисов в единую территориальную сеть емкостью до 500 и 1000 абонентов, создание телефонной конференции, продемонстрировали использование IP-телефонии в корпоративных сетях связи, а также сделали обзор решений Avaya MultiVantage.

Кроме того, в зале конференции была организована действующая техническая зона рабочая модель, которая объединила несколько типовых вариантов внедрения IP Office. Участники конференции смогли "вживую" оценить удобство работы с ним и соответствие всем требованиям потенциальных заказчиков.

Также прошли три круглых стола, на них обсуждались различные аспекты продвижения IP Office: технофорум, посвященный его внедрению и эксплуатации; бизнес-форум, посвященный вопросам организации продаж, а также team-форум, на котором была изложена стратегия развития бизнеса компании Avaya в секторе СМБ.