Учебный центр REDCENTER получил статус CLSP-партнера (Cisco Learning Solutions Partner) - самый высокий уровень партнерства учебных центров с компанией Cisco Systems. Статус CLSP означает, что партнер обладает требуемым количеством сертифицированных инструкторов (CCSI), технических экспертов (CCIE) и других сертифицированных специалистов по поддержке, сопровождению и продажам тренинга. Российский учебный центр располагает тестовой лабораторией, оснащенной новейшим оборудованием Cisco Systems, а также предлагает круглосуточную техническую поддержку.

REDCENTER в рамках программы Cisco Qualified Specialist готовит специалистов по направлениям Switching & Routing и Security и обеспечивает подготовку к сертификации на статусы CCNA, CCNP, CCDP, CCIP, а также IP Telephony Support Specialist, Cisco IDS Specialist, Cisco VPN Specialist и Cisco Firewall Specialist.

Статус CLSP позволяет REDCENTER создавать сеть партнеров по обучению, что позволит повысить качество технического обучения в центральной части России и в регионах, а также уменьшить долю серого тренинга.

Региональные партнеры получат дополнительную поддержку со стороны REDCENTER в виде дистанционного доступа к оборудованию, консультаций, а также предоставления учебно-методических материалов.