Компания DEPO Computers (www.depo.ru) приступила к выпуску компьютеров DEPO Race 475 и рабочей станции DEPO Race 575 с расширенными функциями сетевой интеграции. Теперь эти модели уже в базовой версии предлагаются с целым рядом интегрированных решений, которые раньше были доступны лишь в качестве опций.

DEPO Race 575

Одним из наиболее важных результатов модернизации стало появление интегрированного гигабитного сетевого адаптера Intel 82547EI с интерфейсом CSA. Благодаря ему можно получить большую производительность в приложениях, активно использующих сетевые ресурсы для обмена значительными объемами данных.

В базовой версии теперь также присутствуют два порта IEEE 1394 (шести- и четырехконтактный), что позволяет без установки дополнительных карт расширения использовать периферийные устройства с этим интерфейсом: внешние оптические накопители, жесткие диски, цифровые видеокамеры, системы нелинейного монтажа и другие.

Обновление коснулось и аудиоподсистемы: в модернизированных моделях вместо применявшегося ранее аудиокодека ADI AD1985 с поддержкой шестиканального звука используется интегрированное восьмиканальное решение Realtek ALC850 с коаксиальным и оптическим аудиовыходами S/PDIF.