ТО

Первого декабря на базе сети офисов ULTRA Electronics (www.ultracomp.ru) открылся центр гарантийного обслуживания розничных покупателей жестких дисков компании Western Digital (http://wdc.com/ru) - WD Collection Center. Теперь каждый пользователь продукции WD вне зависимости от места ее приобретения может получить полноценный сервис в любом офисе продаж ULTRA Electronics. Неисправный жесткий диск немедленно обменивается на аналогичный либо, если эта модель уже снята с производства, на ближайшую по своим потребительским свойствам, производимую в данный момент. Начало гарантийного срока отсчитывается от даты производства, определяемой по внутренней базе данных Western Digital.

До настоящего времени техническое обслуживание WD на российском рынке осуществлялось на базе московской сервисной компании "Интеррадиоприбор", которая обслуживает только сертифицированных партнеров WD и не уполномочена работать с физическими лицами.

WD Collection Center на базе ULTRA Electronics, ориентированный на обслуживание физических лиц, значительно ускорит процесс обмена неисправных накопителей для розничных покупателей и повысит качество сервисного обслуживания клиентов в целом.