- Фирма Netstart анонсировала пакет программ для подбора персонала с использованием World Wide Web, позволяющий создавать Web-страницы и генерировать ответы на запросы по электронной почте.

- Компания Baan объявила о выпуске набора специализированных шаблонов, предназначенных для различных сфер деятельности, которые помогут автоматизировать планирование применения и внедрение комплекта клиент-серверных приложений Baan IV.

- Корпорация Andrea Electronics представила новую линию оснащенных средствами шумоподавления микрофонов, включающую моно- и стереомикрофоны для настольных ПК, модели, прикрепляемые к отворотам одежды и совмещенные с наушниками.

- Корпорация Htmlscript сообщила о намерении включить поддержку SGML (стандарт языка обобщенной разметки) в свое ПО создания HTML-сценариев. Вначале SGML-совместимым станет модуль расширения для сервера Netscape, который позволит пользователям легко корректировать синтаксический код с помощью стандартных инструментов редактирования и управления документооборотом на базе SGML.